Таня и Саша приглашают своих друзей на праздничный свадебный турнир. Сбор гостей с 18:30. Начало турнира в 19:15. Гостей ждет праздничный фуршет с алкогольными и не очень напитками, а также необычный турнир.
Турнир пройдет по особым правилам:
1. Игрокам запрещается пользоваться карточкой реконтра
2. В рамках турнира идет подсчет набранных игроками сердечек и любовных пар, а именно после сдачи игроки подсчитывают дополнительные бонусы, содержащиеся в принадлежащим им взятках:
- Количество карт масти «черва», за каждую карту 1 очко.
- Количество одномастных марьяжей (взятых стороной Короля и Дамы одной масти). За каждый марьяж 5 очков.
При этом не зависит была ли взята взятка именно на эту карту, главное, чтобы во взятой взятке она находилась. Не важно на одной ли руке были марьяжи, главное, что по итогам они находятся во взятках вашей стороны. И да, червовый марьяж считается и как червы и как марьяж.
Каждой паре турнира будут выданы формуляры, в которые они должны будут вносить набранные очки. Очки должны быть подтверждены оппонентами.
По итогам турнира призами награждаются:
- пары, занявшие первые 3 места в турнире на импы
- первые 3 пары, набравшие больше всего очков в поиске сердечек и любовных пар, а именно у которых по сумме сдач больше всего было червей и марьяжей.
Мы сыграем не более 18 сдач. Точное количество сдач будет определено по итогам регистрации. Мастерские баллы за турнир начисляться не будут.

