Sirius Sundays, 17 января 2021 — Sirius bridge

РЕЗУЛЬТАТЫ | УЧАСТНИКИ

Приглашаем вас принять участие в двух сессионном воскресном парном турнире на импы, который состоится 17 января 2021 года в ресторане Амбассадория (Комсомольский проспект, д.13).

Спецификой турнира является спокойная игра в дружеской атмосфере и желание не только играть в бридж, но и отдыхать и расслабляться.

Никаких ограничений по допуску игроков нет. К участию в турнире приглашаются игроки, готовые приятно провести время.

Начало турнира в 13:00, играем 2 сессии, в сумме 30-34 сдачи (количество сдач и точная формула турнира определяется по количеству зарегистрированных участников). Игрокам начисляются мастерские баллы в соответствие с занятым местом.

Стоимость участия 1000 рублей с игрока. Регистрация на турнир до 17:00, 16 января 2020 года.

Расписание турнира

  • 13:00 — 16:00 — сессия 1
  • 16:00 — 17:00 — перерыв на обед
  • 17:00 — 20:30 — сессия 2

Временной регламент и прочие правила

На игру 2 сдач отводится 17 минут. В случае, если пара не успела начать играть вторую задачу и до конца тура осталось менее 3 минут, сдача снимается. По договоренности с оппонентами и организаторами турнира снятую сдачу можно доиграть в перерыве на обед или после окончания игры других сдач турнира.

За ввод результатов в бриджмейты и передачу/получение сдач (с других столов или с накопительного стола) отвечает линия NS или если по схеме турнира пара сидит за столом набор туров, то сидящая пара.

Пара, сидящая за столов в ожидании оппонентов, должна обеспечить видимость для игроков номера стола и обеспечить быстрый поиск стола. Не заставлять номер стола сдачами или иными предметами.

Участие в турнирах пар с большой разницей в разрядах

По правилам клуба если в турнире участвует пара с большой разницей разрядов, то есть новичок и опытный игрок, то опытный игрок обязан занимать позиции за столом N и W.