Результаты. Регионы — Sirius

Группа 1

#КомандаRankVP 123 456 789
1Средний шлем 158.26 00009.6913.97 2014.6
2Без шести 267.51 10.31000017.72 14.8012.29 14.39
3Ace of Swords 645.10 6.032.280000 20 10.316.48
4Ва-Банк 724.97 5.200 000012.29 1.456.03
5Зебра 825.67 07.71 0000 6.481.799.69
6Левая палочка Twix 923.90 5.47.71 0000 1.915.613.27
7Липецк 474.85 9.69 18.5513.5218.09 0000 015
8Пионеры 553.90 5.61 18.2114.39 130000 2.69
9Шальмания 379.33 13.52 13.9712.816.73 517.310000

Группа 2

#КомандаRankVP 123 456 789
1Бриджемия 460.03 00007.71 20 0.8420 11.48
2Карабас-Барабас 372.54 12.29000015.92 17.8520 6.48
3Чижик-Пыжик 726.02 04.080000 7.97 13.97
4Правая палочка Twix 637.65 2.1512.03 00000 4.8118.66
5Молодые львы 190.64 19.16 200000 2011.4820
6Печерск-1 822.70 00 0000 8.52014.18
7Чемпионы 548.90 6.03 15.19011.48 0000 3.9112.29
8Медведь и Со 283.07 8.5213.52 8.5220 16.090000 16.42
9Шакшука 918.45 1.34 05.82 7.713.580000

* — сыграно 8 сдач из 16

ГРУППА 1ГРУППА 2

Тур 1

  • Без шести – Ace of Swords (34-21, 30-6)
  • Ва-Банк – Зебра (25-16, 25-26)
  • Левая палочка Twix – Липецк (24-64)
  • Пионеры – Шальмания (9-26, 11-28)

Тур 1

  • Чижик-Пыжик – Карабас–Барабас (34-14, 1-46)
  • Молодые Львы – Правая палочка Twix (71-1)
  • Чемпионы – Печерск-1 (12-17, 23-13)
  • Шакшука – Медведь и Co (12-38, 28-30)

Тур 2

  • Зебра – Средний шлем (2-45, 18-45)
  • Ace of Swords – Ва-Банк (46-0, 39-8)
  • Пионеры – Левая палочка Twix (9-13, 28-7)
  • Шальмания – Липецк (45-65)

Тур 2

  • Бриджемия – Молодые львы (6-56)
  • Правая палочка Twix – Чижик-Пыжик (9-7, 16-11)
  • Печерск–1 – Медведь и Со (10-49, 0-54)
  • Чемпионы – Шакшука (22-22, 13-5)

Тур 3

  • Без шести – Средний шлем (16-23, 17-9)
  • Ва-Банк – Липецк (27-71)
  • Пионеры – Зебра (36-14, 26-7)
  • Шальмания – Левая палочка Twix (51-21)

Тур 3

  • Бриджемия – Карабас-Барабас (31-39)
  • Правая палочка Twix – Чемпионы (16-28, 13-22)
  • Молодые львы – Медведь и Со (14-8, 11-12)
  • Печерск-1 – Шакшука (14-20, 29-7)

Тур 4

  • Ace of Swords – Средний шлем (9-15, 9-18)
  • Левая палочка Twix – Без шести (32-40)
  • Липецк – Пионеры (-11/+11)
  • Шальмания – Зебра (50-40)

Тур 4

  • Бриджемия – Чижик-Пыжик (34-8, 53-11)
  • Карабас-Барабас – Печерск-1 (47-7, 32-10)
  • Чемпионы – Медведь и Со (29-55)
  • Молодые львы – Шакшука (93-3)

Тур 5

  • Левая палочка Twix – Средний шлем (21-39)
  • Пионеры – Без шести (11-31), (22-19)
  • Липецк – Аce of Swords (6-30), (30-7)
  • Ва-Банк – Шальмания (29-44)

Тур 5

  • Бриджемия – Печерск-1 (43-6), (34-11)
  • Медведь и Со – Карабас-Барабас (37-24)
  • Чижик-Пыжик – Чемпионы (41-0), (50-35)
  • Правая палочка Twix – Шакшука (24-15), (42-6)

Тур 6

  • Пионеры – Средний шлем
  • Шальмания – Ace of Swords (4-11), (24-4)
  • Без шести – Ва-Банк (48-29)
  • Липецк-Зебра (53-40)

Тур 6

  • Медведь и Со – Бриджемия (27-32)
  • Карабас-Барабас – Правая палочка Twix (58-20)
  • Молодые львы – Чемпионы (78-11)
  • Шакшука – Чижик-Пыжик