Золотой четверг 2021-2022, общий зачет – Sirius

Результаты Кубка “Золотой Четверг 2021-2022”

1 место – Михаил Красносельский и Георгий Матушко
2 место – Татьяна Нохаева и Сергей Ершов
3 место – Дмитрий Волков и Александр Смирнов
4 место – Мария Барминская и Вадим Рапопорт
5 место – Елена Волкова и Сергей Волков

Лучшая мужская пара – Александр Злотов и Сергей Резанов
Лучшая женская пара – Анна Могучева и Юлия Майтова
Лучшая микстовая пара – Анастасия Королева и Антон Невмержицкий

Лучшая пара со средним разрядом не выше 1 – Ольга Абачиева и Марк Марценюк

Турнир#15
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Алена Рябоконь – Елена Джиоева
Приз “GENIUM” – 7 место: Ольга Фирсова – Сергей Орлов

Турнир#14
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Юлия Демина – Алексей Андреев
Приз “GENIUM” – 7 место: Алена Костина – Екатерина Сташенкова

Турнир#13
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Ольга Абачиева – Марк Марценюк
Приз “GENIUM” – 7 место: Ольга Абачиева – Марк Марценюк

Турнир#12
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Анна Барбина – Алла Таркан
Приз “GENIUM” – 7 место: Ольга Гущина – Павел Миневич

Турнир#11
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Анастасия Шувалова – Елена Джиоева
Приз “GENIUM” – 7 место: Анастасия Шувалова – Елена Джиоева

Турнир#10
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Ольга Абачиева – Марк Марценюк
Приз “GENIUM” – 7 место: Александр Злотов – Резанов Сергей

Турнир#9
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Ольга Абачиева – Марк Марценюк
Приз “GENIUM” – 7 место: Олег Казанцев Дмитрий Кузнецов

Турнир#8
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Галина Киселева – Сергей Коржев, Артем Бозюков – Алексей Шрамков
Приз “GENIUM” – 7 место: Мария Барминская – Вадим Рапопорт

Турнир#7
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Ольга Дмитриева – Ольга Николаева
Приз “GENIUM” – 7 место: Дмитрий Волков – Александр Смирнов

Турнир#6
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Бозюков Артем – Шрамков Алексей
Приз “GENIUM” – 7 место: Зубов Всеволод – Косинов Леонид

Турнир#5
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Галина Киселева – Сергей Коржев
Приз “GENIUM” – 7 место: Евгений Куприянов – Валентин Кычанов

Турнир#4
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Ольга Дмитриева – Ольга Николаева
Приз “GENIUM” – 7 место: Сергей Моисеев – Илья Постовалов

Турнир#3
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Галина Киселева – Сергей Коржев
Приз “GENIUM” – 7 место: Александр Смирнов – Дмитрий Волков

Турнир#2
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Юлия Гончарова – Ольга Гущина
Приз “GENIUM” – 7 место: Александр Смирнов – Дмитрий Волков

Турнир#1
Приз “60 секунд” – лучшая пара с разрядом не выше 2: Валентина Скотникова – Анна Бугорская
Приз “GENIUM” – 7 место: Валерий Ляндин – Алексей Кондрашенко