Расписание. Регионы — Sirius

Тур 1. 15-28 апреля

Группа 1

Без шести* – Ace of Swords
Ва-Банк* – Зебра
Левая палочка Twix* – Липецк
Пионеры – Шальмания*

Группа 2

Чижик-Пыжик* – Карабас – Барабас
Молодые Львы* – Правая палочка Twix
Чемпионы* – Печерск-1
Шакшука* – Медведь и Co

Тур 2. 29 апреля – 12 мая

Группа 1

Зебра – Средний шлем*
Ace of Swords* – Ва-Банк
Пионеры* – Левая палочка Twix
Шальмания – Липецк*

Группа 2

Бриджемия* – Молодые львы
Правая палочка Twix* – Чижик-Пыжик
Печерск – 1* – Медведь и Со
Чемпионы* – Шакшука

Тур 3. 13 – 26 мая

Группа 1

Без шести* – Средний шлем
Ва-Банк* – Липецк
Пионеры* – Зебра
Шальмания – Левая палочка Twix*

Группа 2

Бриджемия – Карабас-Барабас*
Правая палочка Twix* – Чемпионы
Молодые львы – Медведь и Со*
Печерск-1* – Шакшука

Тур 4. 27 мая – 10 июня

Группа 1

Ace of Swords* – Средний шлем
Левая палочка Twix* – Без шести
Липецк* – Пионеры
Шальмания* – Зебра

Группа 2

Бриджемия – Чижик-Пыжик*
Карабас-Барабас* – Печерск-1
Чемпионы* – Медведь и Со
Молодые львы – Шакшука*

Тур 5. 11 июня – 24 июня

Группа 1

Левая палочка Twix – Средний шлем*
Пионеры* – Без шести
Липецк* – Аce of Swords
Ва-Банк* – Шальмания

Группа 2

Бриджемия* – Печерск-1
Медведь и Со* – Карабас-Барабас
Чижик-Пыжик* – Чемпионы
Правая палочка Twix* – Шакшука

Тур 6. 25 июня – 8 июля

Группа 1

Пионеры* – Средний шлем
Без шести* – Ва-Банк
Липецк*-Зебра
Шальмания* – Ace of Swords

Группа 2

Медведь и Со* – Бриджемия
Карабас-Барабас* – Правая палочка Twix
Молодые львы* – Чемпионы
Шакшука* – Чижик-Пыжик

Тур 7. 9 июля – 22 июля

Группа 1

Средний шлем* – Ва-Банк
Ace of Swords* – Пионеры
Левая палочка Twix* – Зебра
Шальмания – Без Шести*

Группа 2

Бриджемия* – Правая палочка Twix
Медведь и Со* – Чижик-Пыжик
Печерск – 1* – Молодые Львы
Шакшука – Карабас-Барабас*

Тур 8. 23 июля – 5 августа

Группа 1

Зебра* – Ace of Swords
Липецк – Без шести*
Ва-Банк* – Левая палочка Twix
Шальмания* – Средний шлем

Группа 2

Чемпионы* – Карабас-Барабас
Молодые львы* – Чижик-Пыжик
Правая палочка Twix* – Печерск-1
Шакшука* – Бриджемия

Тур 9. 6 – 19 августа

Группа 1

Средний шлем* – Липецк
Зебра* – Без шести
Левая палочка Twix* – Ace of Swords
Пионеры* – Ва-Банк

Группа 2

Бриджемия* – Чемпионы
Молодые львы* – Карабас-Барабас
Чижик – Пыжик* – Печерск-1
Медведь и Со* – Правая палочка Twix

* отмечены хозяева