Составы команд. Регионы — Sirius

Группа 1

  1. Средний шлем
    Антонов Иван (капитан), Захаренков Максим, Киселёва Ксения, Киселёв Максим, Лазуко Дарья, Фролочкин Владимир, Карякин Александр
  2. Без шести
    Руденко Константин (капитан), Александрова А.Ю., Ворсин И.В., Шилин М.В., Шилина Ю.Д., Кутузова Ю.Г., Магницкая Д.В.
  3. Ace of Swords
    Стефанова Анна (капитан), Авдеев Дмитрий, Гладченко Екатерина, Келина Евгения, Лихачева Медина, Пепеляев Андрей, Полыгалова Елена
  4. Ва-Банк
    Алимбеков Фарид (капитан), Бабошина Анна, Комракова Дарья, Золотарева Татьяна, Торхунов Сергей
  5. Зебра
    Родин Владимир (капитан), Назаров Евгений, Павлов Данил, Рискин Лев, Федрушков Денис, Филиппенко Анастасия, Шарапова Юлия, Максим Убогов
  6. Левая палочка Twix
    Рудакова Елена (капитан), Петров Николай, Смородин Андрей, Щукин Максим, Суетов Олег
  7. Липецк
    Мухортов Арис (капитан), Виталий Пузь, Алексей Гулак, Сергей Батраков, Сергей Чельцов
  8. ПиОНЕРЫ
    Родин Владимир (капитан), Ирэн Пермякова, Алексей Алексеев, Алексей Давыдов, Наталия Давыдова, Елена Ивашутич, Вадим Сухоставский, Наталья Смирнова, Александр Смирнов
  9. Шальмания
    Медведев Олег (капитан), Богомолова Наташа, Гуревич Леонид, Данскер Женя, Шальман Светлана, Шальман Женя, Шальман Ирина, Назаровский Наум, Ройтман Лев

Группа 2

  1. Бриджемия
    Барминская Мария (капитан), Шило Елена, Ласкова Людмила, Рябых Никита, Ершов Александр, Пискунов Алексей, Лукинов Владимир, Романова Юлия, Кошкина Алёна
  2. Карабас Барабас
    Владимир Родин (капитан), Сергей Артамонов (капитан), Горина Екатерина, Дрягина Кристина, Пашнина Екатерина, Фоминых Анна, Черепанова Наталья, Черепанова Татьяна
  3. Чижик-Пыжик
    Зинковский Николай (капитан), Самусева Елена, Олейник Анна, Брусова Елена,Бакулин Евгений, Максимова Татьяна, Макеева Наталья, Смирнов Андрей, Левкоева Александра
  4. Правая палочка Twix
    Рудакова Елена (капитан), Богородская Валерия, Макаров Никита, Авдеев Илья, Воробьёв Дмитрий
  5. Молодые львы
    Зинковский Николай (капитан), Лев Натаья, Лев Дмитрий, Баракова Ника, Кузьмин Алексей,Трифонов Владимир, Белоцерковская Анастасия
  6. Печерск-1
    Жуковская Виктория (капитан), Черкасова Лиза, Розенфельд Екатерина, Микаэлян Тамара, Заец Светлана, Мисюра Ирина, Зайченко Ирина
  7. Чемпионы
    Родин Владимир (капитан), Меркадо Елена, Павленко Дмитрий, Шаркова Елена, Тарасевич Светлана
  8. Медведь и Со
    Медведев Олег (капитан), Буки Дмитрий, Лубочков Александр, Петренко Анна, Каган Евгений, Рабинович Рита, Сасина Евгения
  9. Шакшука
    Медведев Олег (капитан), Гельман Елена, Блох Павел, Бараш Эдуард,Зак Ирина